500 повторений на руки - специализированная программа

5000 повторений на руки — специализированная программа

0
1767

Описание программы тренировок:

Спросишь 5000 повторений реально ли это? ДА, реально 5000 повторений на руки! В программе ты не найдешь для себя ничего нового. Все упражнения, я надеюсь, уже встречались ранее, вот только частота их использования может показаться довольно странным. Но, как говорил легенда бодибилдинга Винса Джиронда: «Правила создаются, для того, что бы их изменять, корректировать и делать лучшеХочешь большие руки? Бери карандаш и записывай: тебе придется много работать, кушать и конечно учитывать время восстановления и сна.

Основные правила программы:

Взрывы и проходка. Во время всей 10-недельной программы будет чередование взрывной недели и неделей проходки. Взрывная неделя включает в себя все три тренировочного дня высокоинтенсивной нагрузки на руки. Неделя проходки также довольно сложна, но сокращена до 2-х тренировок и общий объем уменьшен вдвое.

  • Взрывная неделя — 3 тренировки, которые следует выполнять в Понедельник, Среду и Пятницу. В сумме получается 250 повторений за тренировку.
  • Неделя проходки — 2 тренировки, которые следует выполнять в Понедельник и в Четверг. В сумме получается 125 повторений за тренировку.

Минимизируй нагрузку на остальные мышцы тела: меньше тренировок для плеч, спины, груди и ног. Ешь больше белка. Все равно сколько ты весишь и какого ты пола. Ты должен употреблять 200 грамм белка в день! Но если ты будешь есть минимум 220 грамм в день будет еще лучше! Надо много есть. Во время всех 10 недель надо употреблять много еды. Еда это восстановление. Еда это рост. Ешь как минимум на 500 калорий или больше вашей нормы.

Гантели

Неделя взрывных тренировок

  • Понедельник — Грудь, Плечи и Руки
  • Среда — Ноги и Руки
  • Пятница — Спина, Трапеция и Руки

 

 

Штанга

Неделя проходки

  • Понедельник — Грудь, Плечи и Руки
  • Четверг — Ноги, Спина и Руки

 

Попробуй эту программу тренировок и отпишись ниже в комментариях своё мнение!

Похожие программы тренировок:

Комментарии к "5000 повторений на руки — специализированная программа"

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *